Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ "Детский сад №9 "Радуга" Тел.: 8 (48438) 2-18-67
E-mail:
mbdou_9_blb@adm.kaluga.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №9 "Радуга"

Радуга

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
"День доброты"

Очень доброй традицией для многих стран стало ежегодное празднование 13 ноября Всемирного дня Доброты. Официально Всемирный день Доброты был учрежден в Сингапуре 18 ноября 2000 года на 3-й конференции Движения доброты. В России этот праздник пока ещё мало известен. Впервые День Доброты прошел в нашей стране в 2009 году в Москве. Не секрет, что в современном мире всё чаще человеческие чувства и моральные качества отходят на второй план, и в частности – доброты среди нас стало гораздо меньше – этот факт, к сожалению, очевиден. Поэтому сегодняшний праздник – ещё один повод, вспомнить о таком качестве и категории человеческих отношений как Доброта и помочь людям осознать, что делать добро – совсем несложно, а результат у добрых дел и поступков колоссальный.
Так в подготовительной группе
№2 «Лесная полянка» воспитатель Вязовская Марина Юрьевна, на протяжении всего дня обращала внимание детей на добрые дела, поступки, слова, сказанные своим сверстникам. Проводила беседы на тему «Кто такой добрый человек», какими качествами должен обладать. Во второй половине дня был проведен праздник «Что такое доброта?» на который были приглашены и дети подготовительной группы №1 «Дружная семейка»

Опубликовано: 13.11.2018 | Просмотров: 627

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (48438) 2-18-67
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце